• Приём заявлений будущих первоклассников на 2023-2024 учебный год

Приём заявлений будущих первоклассников на 2023-2024 учебный год.

С 30 марта 2023 года в МКОУ "Ягоднинская СОШ им. Петрякова" начинается приём заявлений будущих первоклассников на 2023-2024 учебный год, для лиц, проживающих на закреплённой территории, а также льготных категорий граждан, определенных приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 " Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного и среднего общего образования".
    Приём льготных категорий граждан завершается 30 июня 2023 года.
    Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приёме на обучение в первый класс начинается 6 июля 2023 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2023 года.