• Игровая программа "Цирк! Цирк! Цирк!"

Игровая программа "Цирк! Цирк! Цирк!".
    Неделя психологического здоровья
    20 апреля с учащимися начальных классов МКОУ "Ягоднинская СОШ им. В. М. Петрякова" прошла игровая программа "Цирк! Цирк! Цирк!"
     Весёлые и задорные клоуны - Ириска и Лютик подготовили для детей очень много интересных цирковых номеров и ни минутки не давали им скучать.
     Для начала – разминка, затем игры и загадки, веселые вопросы и еще много других подвижных игр и конкурсов.
     В заключение праздника все получили от Ириски и Лютика сладкие призы.
     В этот день каждый участник мероприятия получил массу положительных эмоций и позитив