• Посвящение в 5-классники

Посвящение в 5-классники.

Посвящение в 5-классники

Только осень позолотой начала окрашивать школьные берёзки, а бывшие ученики 4 класса сели за парты в новом для них 5 классе. Это был первый день осени.

А  сегодня, 30 ноября, в последний  осенний день, мы посвятили их в 5-классники. За это время они успели  многому научиться, познакомились с новыми учителями и их предметами.

Виновники торжества проявили все свои способности: участвовали в конкурсах, пели и решали логические задания. После пройденных испытаний ребята приняли торжественную клятву.

На празднике присутствовали гости:  ученики 1-6 классов, первая учительница, мама Кузьминых Игоря- командира отряда "Убойная сила". Все они пришли поздравить пятиклассников с этим волнительным, но в то же время радостным событием. Ребята читали стихотворения, пели песню, помогали разгадывать ребусы... Первая учительница Нина Ивановна Овечкина пожелала пятиклассникам успехов в учёбе!

Мероприятие завершилось песней о маме. Ведь мама- это опора и поддержка на протяжении школьного пути и всей жизни.