• Эколого -просветительский проект "Экошкола"

Эколого -просветительский проект "Экошкола".

Сегодня 25 января, наша школа принимала гостей из г. Шадринска.
    Эколого-просветительского проект "Экошкола" АНО "АРСИК"
    Данный проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и нацелен на повышение повседневной экологической культуры жителей Курганской области.В ходе мероприятия ребята узнали, что такое экология, как нужно беречь природу и её ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и что нужно делать для того, чтобы сохранить наш общий дом – планету Земля.
    Это увлекательное и познавательное путешествие понравилось всем!

Проект реализует АНО "АРСИК" при поддержке Фонда президентских грантов. #АНОАРСИК #ЭКОШКОЛА45 #ФОНДПРЕЗИДЕНТСКИХГРАНТОВ