Платные дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

В МКОУ "Ягоднинская СОШ им. Петрякова" платные образовательные услуги не предоставляются.

Платные услуги предоставляются в филиалах МКОУ "Ягоднинская СОШ им. Петрякова" Чимеевском ДС и Ягоднинском ДС.

Условия предоставления платных образовательных услуг

В филиалах МКОУ "Ягоднинская СОШ им. Петрякова" Чимеевском ДС и Ягоднинском ДС платные услуги предоставляются согласно Постановления Администрации Белозерского района Курганской области №134 от 12.03.2018 "Об установлении размера платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных казенных образовательных организациях Белозерского района, реализующих программы дошкольного образования".

Стоимость и способы оплаты

Услуги оплачиваются в сумме, определенной Постановлением Администрации Белозерского района Курганской области №134 от 12.03.2018 "Об установлении размера платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных казенных образовательных организациях Белозерского района, реализующих программы дошкольного образования". ежемесячно в безналичном порядке на счет Исполнителя в банке.

Оплатить услуги можно следующими способами:

• Через банкомат картой
    • Через отделение Сбербанка