• Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
    22 февраля в актовом зале МКОУ "Ягоднинская СОШ им. Петрякова" состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.Были  подведены итоги месячника.
    Месячник проводился насыщенно и разнообразно.
    В каждом классе прошли уроки мужества, посвященные  Дням воинской славы (охват учеников – 100%). Школьники самостоятельно подбирали материалы для проведения классных часов, готовили презентации о знаменитых военных сражениях. «Холокост», «Блокадный Ленинград», «Сталинградская битва», «Листая страницы истории. Февраль1945года, «Есть такая профессия – Родину защищать» и др.